Священнослужители

Иерей Александр Владимирович Курмелев —

Благочинный Угранского округа, настоятель Свято-Троицкого Кафедрального Собора г. Вязьмы, настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского д. Касня Вяземского района, настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Семлёво Вяземского района Смоленской области.

Адрес: Смоленская обл., г. Вязьма, пер. Нагорный,1

Телефон: +7- (904) -365 -64- 14

Иеромонах Евфимий (Василий Васильевич Бакакин) —

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Знаменка Угранского района Смоленской области, настоятель храма в честь Святой Троицы с. Вёшки Угранского района Смоленской области, настоятель храма в честь Сошествия Святаго Духа д. Дрожжино Угранского района Смоленской области.

Адрес: Смоленская область, Угранский район, с. Знаменка, ул.Советская

Телефон: +7-(906)-517-55-93

Иеромонах Аркадий (Винокуров Алексей Григорьевич) —

Священник храма в честь Архистратига Божия Михаила с. Семлёво Вяземского района Смоленской области.

Адрес:

Телефон: +7-(910)-716-99-80

Протоиерей Валентин Борисович Зиньков —

Настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия п. Угра Угранского района Смоленской области, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Всходы Угранского района Смоленской области, настоятель храма в честь святого преподобного Сергия Радонежского д. Желанья Угранского района Смоленской области, совершает духовное окормление прихода — часовня иконы Божией Матери «Одигидрия» д. Мытишино Угранского района Смоленской области , совершает духовное окормление прихода — часовня с. Баскаковка Угранского района Смоленской области, настоятель строящегося храма д. Русаново Угранского района Смоленской области.

Адрес: Смоленская обл., п. Угра, ул. Советская, д. 34

Телефон: (48137)-4-21-53; +7-(910)-723-01-42

Протоиерей Андрей (Эдуард) Григорьевич Константинов —

Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Хмелита Вяземского района Смоленской области.

Адрес:  Смоленская область, Вяземский район, с. Хмелита

Телефон: (48139)-2-37-17; +7-(910)-789-56-05

Иерей Александр Константинович Клименков —

Настоятель храма Покрова Божией Матери д. Покров Вяземского района Смоленской области.

Адрес: Смоленская обл., Вяземский район, д. Покров

Телефон: 8-920-321-97-88

Иерей Константин Викторович Титов —

Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Шуйское Вяземского района, настоятель храма в честь Трёх Святителей г. Вязьмы (мкр. Московская) Смоленской области.

Адрес: Смоленская обл., Вяземский р-н, с. Шуйское

Телефон: +7-(904)-363-25-62

Иерей Димитрий Александрович Тимофеев —

Настоятель храма в честь святых первоверховных апп. Петра и Павла г. Вязьмы,

осуществляет духовное окормление прихода храма в честь святой мученицы княгини Иулиании Вяземской в д. Шиманово Вяземского района Смоленской области.

Адрес: Смоленская область, Вяземский район, д. Шиманово,

Телефон: +7-(48131)-6-27-96; +7-904-366-21-93